На ответвлении канализационного стояка перед унитазом лопнула труба, кто за это отвечает ЖЭУ или хозяева квартиры.

На ответвлении канализационного стояка перед унитазом лопнула труба, кто за это отвечает жэу или хозяева квартиры.
Лучший ответ

Иван, ответвления от стояков до первого отключающего устройства является общим имуществом дома. Ремонт должен проводиться управляющей организацией бесплатно.