Если да, то будет ли эта доверенность признана недействительной.
Уважаемая Ольга! Для того, чтобы оспорить действие доверенности необходимо признать дядю ограниченно дееспособным. Главное в этом процессе - представить доказательства для ограничения его дееспособности. Рассмотреть вопрос доказывания виртуально невозможно. На основании поданного заявления об ограничении дееспособности, необходимо ходатайствовать о приостановлении производства по иску о разделе лицевого счета до вынесения решения по Вашему заявлению. В случае необходимости, обращайтесь. С уважением, Дмитрий Константинович.