Отсутствие распечатки с указанием процента приемов и возможность увольнения без 2-недельной отработки - законные меры или нарушение прав работника?
Здравствуйте. Если вы работаете по трудовому договору, то работодатель обязан инормировать вас о составных частях вашей заработной платы. Если вы работаете по гражданско-правовому договору, то в договоре должна быть указана информация, относительно размера вознаграждения за ваши услуги. Что касается увольнения, то опять же все зависит от того, как вы работаете - по трудовому договору или гражданско-правовому. Если по трудовому, то для увольнения без отработки возможно 2 варианта - увольнение по соглашению сторон или по собственному желанию при наличии очень уважительных причин.Если с вами заключен гражданско-правовой договор на ооказание услуг, то необходимо смотреть условия договора.