Удержание пенсии матери на оплату коммунальных услуг - правомочны ли действия и как снизить удерживаемые деньги?
Моя мать получает пенсию 5900 из этих денег с неё удерживают 3000 за не уплату комунальных услуг-отопление, которые не оплачивала по нескольким причинам: инвалид 2 группы, маленькая пенсия и не соответствующая нормам температура в квартире, местное жкх не поставив в известность ни коим образом, через суд стали удерживать эти деньги через почту где и получает пенсию. Правомочны ли их действия и что нужно делать чтобы снизили удерживаемые деньги?
Лучший ответ
В первую очередь необходимо обратиться в суд и отменить решение.
Спасибо за ответ!Спасибо за вашу помощь,Вы многим людям тут помогаете!Храни Вас и вашу семью БОГ!!!