Как мне пересдать ЕГЭ по математике после школы, чтобы поступить в высшее учебное заведение?
В 2010 году я закончила школу (11 классов) и не сдала ЕГЭ по математике, пересдавала в резервные сроки, а также через год, но не получилось, проблема только с математикой, остальные предметы сдала хорошо. Имею аттестат только о 9 классах. Есть ли возможность у меня ещё раз пересдать егэ по математике? Я никуда не могу поступить нормально и учиться как все (
Я поступила в колледж на базе 9 класса, там опять общеобразовательные предметы, я морально не выдержила и бросила колледж, но учиться надо и есть желание, но только по специальности, без школьной программы. Как мне быть? Подскажите пожалуйста, что мне делать.. мне уже 20 лет.
Лучший ответ