Могу ли я обменять аудио компакт диск надлежащего качества в течении 14 дней при наличии кассового чека и товарного вида диска."

"Могу ли я обменять аудио компакт диск надлежащего качества в течении 14 дней при наличии кассового чека и товарного вида диска."

Господин Пантюшев О.В. ответил что могу, но продавец в магазине парировал ответ вот так "Компакт диск является насителем информации как бы приравнен к журналам газетам итд. и по этому обмен не возможен" Вопрос прав ли продавец?

Лучший ответ

Сергей, добрый день!

Мой коллега - Пантюшев О. В. совершенно верно ответил Впам на вопрос, продавец не прав.

Всего доброго,

С уважением,

Ирина Пономарева