Вопрос собственно имею ли я права в течении 14 дней при наличии чека обменять dvd диск?
Столкнулась со следующей ситуацией. Купила в магазине музыкальный диск, информация на диске на английском языке, продавец достаточной консультации при покупке не дал. В итоге получилось купила лицензионный диск за 900 р с четырмя песнями, плюс абсолютно неудобное меню. Возникло желание обменять диск, именно обменять а не потребовать назад свои деньги. Но в магазине отказали, мотивируя тем что это расходный материал и вроде как по ст 25 (больше ничего небыло сказано). На имя руководства было мной написано заявление. На обычном листе формата А 4, поставили печать и все. Вопрос собственно имею ли я права в течении 14 дней при наличии чека обменять dvd диск? На момент обращения прошло только 3 и дня со дня покупки.
Здравствуйте, Екатерина! Вы имеете право обменять или вернуть вам деньги в течение 3 дней обменять, если имеются все чеки. Данный товар не входит в товары не подлежащие обмену.