Как составить иск на определение порядка внесения коммунальных платежей согласно доли в приватизированной квартире с учетом неплатежей других собственников?
Помогите пожалуйста, как составить иск на определение порядка внесения коммунальных платежей согласно доли в приватизированной квартире.
У нас три доли, но со мной также прописан мой сын. остальные собственники (мать и брат) не платят комм. Услуги. Договориться не удалось.
Мы на сайте не учим, КАК составить иск. Мы его составляем сами от начала и до конца за плату.
Здраствуйте! Для начала, Вам необходимо в очном порядке, обратиться к юристу за консультацией.
составить в соответствии с ст.