Насилие на рабочем месте - Как наказать виновных в случае перелома черепа и какие последствия
Как можно наказать виновных?
Избили человека на своём рабочем месте (коллега). В итоге: перелом основания черепа.
Что можно предпринять? Как наказать виновных? Какие последствия? Что для этого необходимо сделать? Как данное квалифицируется?
Лучший ответ
Немедленно обратиться в отделение полиции с заявлением о возбуждении уголовного дела в отношении лица, которое причинило данные телесные повреждения. Действия данного лица будут квалифицироваться на основании заключения судебно-медицинской экспертизы, так как в настоящее время мы не знаем какой вред здоровью причинен потерпевшему.
Спасибо за ответ!