Долинск, 04.08.2015, 04:54

Помогите пожалуйста срочно. Меня коллега избила на рабочем месте, это была не взаимная драка. Что должно предпринять руководство?

Вопрос №7586642 из г. Долинск
опубликован 04.08.2015, 04:54
Помогите пожалуйста срочно. Меня коллега избила на рабочем месте, это была не взаимная драка. Что должно предпринять руководство?
Лучший ответ
Рекомендуется

Руководство должно об этом немедленно сообщить в полицию

04.08.2015, 04:58

Полиция знает, первым делом я обратилась туда, какие дальнейшее действия руководства.

04.08.2015, 05:20

Руководство тогда должно издать приказ о проведении служебного раследования данного инцидента Дисциплинарно наказать виновного .Более ничего не сможет сделать руководство

04.08.2015, 05:26