Бывшая инициировала судебный процесс о взыскании алиментов в 2011 году, хотя я отправлял деньги добровольно. Теперь она обратилась к приставам. Можно ли предоставить справки о доходе?

Бывшая подала иск о взыскани с меня алиментов в ноябре 2011, был суд, судья предложил мне отправлять деньги добровольно, то есть не через приставов. Я отправлял ей деньги в течении 1,5 года, и сейчас она обратилась к приставам чтобы они возбудили исполнительное производство. Ходил к приставам, они собираются посчитать задолженность по алиментам с ноября 2011, из расчета средней зп по РФ,так как я нигде официально не работал. А работал я неофициально. Могу ли я предоставить какие либо справки о своем доходе в моем случае? Чеки о том что я отправлял ей деньги у меня имеются, но сумма долга намного превышает ту сумму, которую я ей отправлял.

Лучший ответ

Влад, предоставляйте, а то рассчитают по сред.заработной платы по РФ

Ирина,то есть не имеет значения работал я официально или нет?