Как продвинуть взыскание алиментов и подать заявление на лишение отцовства - советы юристов
получите в суде(который выдал вам приказ) исполнительный лист, и отправтесь с ним к судебным приставам, после чего постоянно обращайтесь к судебным приставам - с целью возбуждения в отношении вашего мужа уголовного дела по ст. 157 УК РФ Злостное уклонение от уплаты средств на содержание, после этого подавайте исковое заявление о лишении родительских прав. желательно в суд прийти в 1-3 свидетелями которые подтвердят сложившуюся ситуацию и что отец не интересуется жизнью ребенка и не принимает в в воспитании ни какого участия.
Образцы исковых заявлений о лишении родительских прав - в интернете просто масса
если что то не понятно пишите на email.