Нужна помощь - Как официально развестись и увеличить аллименты в Латвии с учетом моих особенностей?
добрый день,иск о расторжении брака подается по месту вашего жительства или по последнему известному вам жительству вашего мужа...если вам не известно его место жительство и не представляется возможным его узнать или найти,то вам нужно признать его безвестно отсутствующим путем подачи заявления в суд и просить расторгнуть брак....все это можно сделать в одном исковом заявлении....стоить это вам будет гос.пошлины в суд+написание искового заявления.....а это не так дорого.....по Российским расценкам.
Знаете ли Вы место жительства ответчика на территории России? Имеет ли он российское гражданство? Если ответ "да" на оба вопроса, то пишите по email, я смогу оформить Вам развод.