Как приватизировать квартиру, если она оформлена на мать, и продать свою долю без ее согласия?
Пожалуста.
Я зарегистрирован в квартире которая оформлена на мать могу ли я зделать приватизацию чтоб у меня была доля этой квартиры с последуюшем ее продажей без участия матери т.к. она не хочет давать согласие на приватизацию, она живет с нынешним мужем у него на квартире за эту квартиру мы платим пополам но у нас сложные отношения и я хочу если это возможно оформить долю свою на себя после приватизации и продать ее получив деньги на личными
Заранее спасибо с Ув. Илья.
Илья!
Если квартира в собственности матери, то приватизации она не подлежит. Если квартира муниципальная, то все кто зарегистрирован должны участвовать.