После смерти матери, я, брат и сестра получили в общую собственность дом и земельный участок.
После смерти матери, я, брат и сестра получили в общую собственность дом и земельный участок. В суде были определены доли каждого из наследников в натуре. Свидетельства о праве собственности мы не получали. Сейчас я и брат хотели бы поменяться некоторым своим имуществом, доставшимся в наследство. Можем ли мы сейчас заключить соглашение о разделе наследственного имущества, в то время как уже по решению суда наши доли в общей собственности определены?
Большое спасибо.
Если это не противоречит решению суда, то можно. В противном случае ваше соглашение может быть признано недействительным.