Можно сформулировать следующий заголовок:\nВозможно ли получить алименты на своё содержание, если я не состою в браке с отцом ребенка и мы уже разведены?
Мы с отцом ребенка на момент рождения уже два года как в зарегистрированном браке не состояли (развелись), сейчас вместе не живем, алименты на ребенка с него высчитываются. Скажите, пожалуйста, я могу претендовать на алименты на своё содержание (как матери общего ребенка) до достижения ребенком возраста трех лет или это право распространяется только на жен? И важно чтобы ребёнок был рождён в браке? Р.S для уточнения: суд состоялся и было подписано мировое соглашение на выплату алиментов 2000 в твёрдой сумме до достижения ребёнка трёх лет. Мне месяц назад без проведения суда прислали постановление судебного пристава-исполнителя об окончании исполнительного производства в котором говориться что производство окончить и отменить все назначенные меры принудительного исполнения, а так же установленные для должника ограничения. Выплаты по сей день не поступала. Пожалуйста помоги одна на вас надежда заранее все спасибо.
.....только на жен распространяется право на содержание до достижения ребенком 3-х лет;
непонятно почему алименты взысканы до достижения ребенком 3-х лет? а потом?
почему окончено исполнительное производство, надо узнать у судебного пристава -исполнителя