Возможно ли выселить ее из квартиры, в которой я родился, к ее родителям (ее мать завещала ей свою квартиру)?
Я прописан в 2 к.кв. со своей матерью (отв. квартиросъемщик) и бывшей женой, которая проживает в большой комнате со своим сожителем и не оплачивает коммун. Расходы. Проживаю с женой и ребенком в съемной квартире. Как можно разменять нашу квартиру, если бывшая жена требует отд. квартиру? Возможно ли выселить ее из квартиры, в которой я родился, к ее родителям (ее мать завещала ей свою квартиру)? Спасибо.
Лучший ответ
Разделяйте лицевые счета через суд и меняйте, либо приватизируйте и продавай те свою площадь. Удачи.