Как выписать владельца дома, находясь за границей, без его присутствия после утери домовой книги?
2 дома находились на 1 земельном участке. ДомАснесли, он пренадлежал другому владельцу. А в доме Бпроживаю я с сыном. Я утеряла домовую книгу. При востановлении домовой книги, мне вписывают в нее другого владельца, а он выехал на пмж в другую страну. Что сделать чтобы выписать его без его присутствия, т.к.он уехал 12 лет назад.
Лучший ответ
Здравствуйте, данный вопрос Вы можете решать через суд.
По заявлению в суде Вы демонстрируйте выезд на ПМЖ ваших соседей.
И требуйте их выписки.При утери права собственности.
Удачи!!!
Спасибо за ответ!