Отказ в приватизации из-за отсутствия документов о смерти прежнего прописанного - что делать?

Сдали документы на приватизацию своей квартиры, но, нам их вернули, т.к. до 1974 года в нашей квартире был прописан мой дед, который отбыл в исправительное учреждение (тюрьма). Где и скончался в 1984 году, а вот документов о его смерти у нас нет, т.к. нас известили телеграммой и никаких документов мы не получали. Уже никто не помнит - где он сидел, с какого года. На протяжении всех этих лет в справках о прописанных в нашей квартире он не фигурировал. Мы не понимаем что нам делать и почему нам отказали в приватизации, человек уже более 30 лет не прописан в нашей квартире. Что в этой ситуации делать?
Лучший ответ

Брать письменный отказ и обращаться в суд. Звоните - поможем

Спасибо за ответ!

Надо читать отказ. ОБращаться в суд с иском и обжаловать отказ в приватизации.

Спасибо за ответ!