Сенсорный телефон поломался через 7,5 месяца и магазин предлагает только ремонт
Я купила сенсорный телефон, через 7,5 мес он сломался. Сенсор перестал реагировать на любое прикосновение. Обратившись в магазин с просьбой о замене товара или возврата денежных средств, мне ответили: что могут взять только на ремонт.
Лучший ответ
Напишите письменную претензию продавцу с требованием обменять неисправный телефон.