Проблема с покупкой комнаты - риэлтор требует отказ от права на преимущество, как быть?
Сосед продает комнату, я готов ее купить, за мат капитал. Но риэлтор соседа не хочет ждать пока пенсионный фонд перечислит деньги, и по этому не соглашается заключать со мной договор. Нашли покупателя на стороне и просят что бы я подписал отказ от права на преимущество покупки комнаты. Что мне делать?
Лучший ответ
Не подписывать, если условия покупки Вас устраивают...
А мат капитал- это те-же деньги...
Спасибо за ответ!