Как переоформить свою долю в приватизированной квартире на несовершеннолетнюю дочь, при этом сохраняя свою прописку в этой же квартире

Квартира приватизированна на меня, дочь и бывшую жену в равных долях, что необходимо сделать чтоб свою часть переоформить на несовершеннолетнюю дочь? Но чтоб до ее совершеннолетия прописка моя оставалась в этой квартире? Можно ли это все оформить через натариуса?

Лучший ответ

Алексей, право собственности и регистрация в жилом помещении - вопросы разнополярные. Свою долю квартиры Вы можете передать дочери по договору дарения. А что касается Вашей регистрации, то, если Вы не имеете на праве собственности другого жилья, выписать Вас в общем порядке из этой квартиры будет проблематично.