История моей семьи в общей очереди - с 1988 года до сегодняшних дней

Мы (я и мои дети) очередники общ. очереди с 1988 г. В 2003 г. я вышла замуж за гр.Германии и не регестрировала его на своей площ. В 2008 г. мы развелись и он,естественно не претендовал на мои квадраты. По требованию Жил. Департамента я предоставила свидет. О браке и разводе и в 2012 г. получила уведомление о заморозке нашей очереди на 5 ле в связи с расторжением брака!
Лучший ответ

Несомненно, для признания расторжения брака действием, ухудшившим жилищные условия, необходимо, чтобы в результате его совершения вас и членов вашей семьи стало приходиться менее установленной учетной нормы площади жилого помещения, однако при этом нельзя не принимать во внимание и то обстоятельство, что расторжение брака должно быть НАМЕРЕННЫМ (умышленным) и иметь своей целью приобретение права состоять на учете в качестве нуждающегося в жилых помещениях.

Звоните, решим вопрос через суд, если у вас сроки не истекли.

Спасибо за ответ,но он не факту моего вопроса.
Т.К.- Брак и Развод никак не мог повлиять на очередь- быв. муж не регестрировался и не претендовал на площадь!!!