1) Варианты получения квартиры при отсутствии прописанного члена семьи\n2) Возможность вдове получить квартиру как отдельной семье с доплатой\n3) Возможность вдове получить помощь по программе Молодая сем
У нас 3 х комнатная муниципальная квартира общая площадь 64, жилая 39, прописано 10 человек, один из прописаных не известно где находится, а остальные 9: четверо на инвалидности, один из инвалидов ребенок, один член семьи болен туберкулезом, один ребенок подопечный, а опекун этого ребенка вдова с двумя маленькими детьми. 1) Какие у нас есть варианты получить квартиру есди нас не мтавят на очередь из-за отсутствия одного из прлписанных?2) Может ли вдова получить каартиру как отдельная семья, хотя бы с доплатой? 3) Может ли вдова получить евпотиру по праграме молодая семья и как? 4) Можно ли получить квпртиру вдове со своими детьми и подопечной не поивлекая других прописаных членов семьи?
Наталья!
1. Можете в суд обратиться с иском о признании утратившим право пользования.
2. Что касается вдовы, то скорее всего отдельную квартиру не предоставят.