Мужчина в браке с ребенком заявляет, что не обязан платить алименты за ребенка, которого никогда не видел
Я проживал с девушкой около месяца, она забеременела и сказав что это ребенок не от меня попросила расстаться. Прошло 3 года она подала на алименты, я на данный момент состою в браке и имею 2 летнюю дочь. О том ребенке я ничего не знаю и никогда его не видел. Обязан ли я выплачивать алименты?
Лучший ответ
Павел!
Она скорее всего в суд обратилась с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов, отцовство устанавливается биологической экспертизой, Вы от нее не отказывайтесь, более того, предлагайте свою экспертную организацию. На ее исковое заявление напишите возражение.
Спасибо за ответ!