Спор о повреждении автомобиля - страховая компания отвергает претензии на основании проведенной экспертизы
Да, в Вашем случае нужно идти в суд. Ваша задача через суд признать заключение эксперта-трасолога необъективным и противоречащим обстоятельствам наступления страхового события. Лучше всего нанять юриста, потому что здесь нужно провести и стадию объемной досудебной подготовки. Удачи Вам!!!
Это довольно стандартная "отмазка". Обращайтесь в суд. При необходимости обращайтесь, можно помочь.
Дарья, по правилам страхования (МСК) обязательным является досудебное урегулирование спора. Поэтому прежде чем отправляться в суд, напишите досуд.претензию. Её рассматривают (опять же по их правилам - 15 раб.дней). Только после этого в суд.