Как проходит процедура проведения ДНК-теста и когда ожидать получение алиментов, если муж проживает в другом городе?

Нас с мужем развели неделю назад, у нас малеький ребенок и судья назначила алименты.. Теперь муж хоче проыести Днк, но он живет в другом городе, как это процедура должна пройти и когда я получу от него алименты?
Лучший ответ

Алименты уже он должен выплачивать, если нет решения о приостановлении исполнительного производства. Судмедэкспертиза по ДНК происходит так - в назначенное время забирают кровь из пальца у матери, предполагаемого (либо исключаемого) отца и у ребёнка.

Едите в клинику договорариваетесь о времени, оплачиваете услуги и у Вас отбирают образцы (возможно крови, волоса, слюны...) на исследование, в последствии забираете результат, вот и все. Но естественно в назначенный день на экспертизу должны явиться все участники, вне зависимости где они проживают. Алименты от этого не зависят, они подлежат к взысканию со дня подачи Вами заявления.