Нарушение соглашения с органами опеки и попечительства - обращение в суд
Заключил соглашение в органах опеки и попечительства с гражданской женой о порядке встречь с ребенком,2 года, приезжал в указанные дни, мать ребенка выходила со своим мужем и нашем сыном и они не отпускали его с рук, либо держали за руку всю прогулку (в опеке договаривались о том что я буду гулять только с ребенком один на один), т.е. не давали мне общаться с ребенком, говоря что так будет всегда. В такой ситуации снова идти в опеку или уже обращаться в суд?
Лучший ответ
Полагаю что первоначально обратитесь в орган опеки и попечительства.