Начисление расходов на общедомовые нужды без определения состава общего имущества - законно или нет?
Имеет право ресурсоснабжающая организация начислять расход электроэнергии на общедомовые нужды, если состав общего имущества не определён в порядке, прописанном в ППРФ 491 Правила содержания общего имущества и никаких документов, свидетельствующих о наличии общего имущества не существует, в частности в ЕГРП такие сведения не зафиксированы.
Достаточно ли перечня имущества, входящего в состав общего, перечисленного в Жилищном кодексе чтобы начислять ОДН, либо такие начисления незаконны? Спасибо.
А почему он должен начисляться, а не определяться по показаниям счетчиков?