Какие доходы учитываются при подаче на возмещение при покупке автомобиля в 2013 году?
Мой муж купил машину в январе 2013 г. может ли он подать на возмещение указав декларации доходы полученные в 2011.2012 г. или всё же будут принятые доходы с 2013 г.
Лучший ответ
Налоговых вычетов при приобретении автомобиля действующим законодательством не предусмотрено.
Ваш муж ни на какое возмещение подать не может.