Возможно ли сделать дарственную на квартиру с ограничением права продажи на 10 лет для совершеннолетнего ребенка?
Можно ли сделать дарственную своему совершенолетнему ребенку на квартиру, в которой он прописан без права продажи квартиры в течение 10 лет.
Лучший ответ
Нет, нельзя. Дарственная под условием будет недействительной.
Всего доброго.
Спасибо за ответ!