Причем, в последний раз ребенок отказался есть, сильно капризничал и т.д. Я боюсь за здоровье и психологическое состояние сына.
В данный момент мы с мужем оформляем развод. Нашему ребенку 1,5 года. За последние полгода муж редко находился дома, часто не начевал. Таким образом, они с сыном виделись крайне редко. Следовательно отец не знает как одеть на прогулку, как накормить, искупать ребенка и т.п. За 2 месяца, что мы не живем вместе, он брал ребенка 2 раза на ночь. Причем, в последний раз ребенок отказался есть, сильно капризничал и т.д. Я боюсь за здоровье и психологическое состояние сына. Могу ли я рассчитывать на то, что органы опеки и попечительства запретят мужу забирать сына на ночь, хотя бы пока он немного не подрос?
Лучший ответ
Вы можете не давать ребенка на ночь. Даже если отец обратиться в суд, вряд ли ему установят график с тем, чтобы он брал на ночь такого маленького ребенка.