Срок действия договора поставки - до 31.12.12 или на каждый последующий год? Кто прав?
Если в договоре поставки в пункте о сроке действия договора, написано, что договор действителен до 31.12.11 и если ни одна из сторон письменно не уведомит другую о расторжении, то договор считается продленным на год, то до какого года он действителен.? поставщик утверждает, что подразумевается на каждый последующий год, я думаю, что до 31.12.12. Скажите кто прав?
Если указано, что только на год, то на год, Если указано на каждый последующий год, то соответственно продляется ежегодно.
Светлана, это зависит от того, допускается ли неоднократное продление таким образом.
Про однократное продление в договоре ничего не говорится.