Последствия несовершеннолетнего секса - Возможные статьи, риски и тревоги
В Российской Федерации уголовная ответственность наступает за совершение
действий сексуального характера без применения насилия, лицом, достигшим 18 лет, в отношении лица, заведомо не достигшего 16 лет. За насильственные действия сексуального характера возраст уголовной ответственности наступает с 14 лет, вне зависимости от возраста потерпевшего
Таким образом, Вам ничего не грозит.
Это дело частного обвинения, если ему всего 15 или 14 лет, то родители могут обратиться с заявлением в прокуратуру. Но доказать состав данного преступления очень сложно.
Вам совет на будущее - не знакомтесь в соц.сетях, а если знакомитесь, то не оставляйте никаких сообщений, способных Вас скомпроментировать.