Обман при продаже старой машины - что делать и стоит ли обращаться в полицию?
Меня обманули. Продал машину старую, за 20000 руб. Десять тысяч мне сразу отдали, а остальную сумму договорились, что отдаст после предоставления мной всех документов я их предоставил в ответ выключает телефон и не берет трубку. Всё это было устно обговоренно. У меня есть его номер мобильного и имя фамилия. Вопрос: что посоветуете? Идти в полицию?
Лучший ответ
Да,напишите в полицию заявление.
Спасибо за ответ!