Здравствуйте!! положено ли уборщице служебное жилье я работаю в бюджете имею двоих детей
Положено ли уборщице служебное жилье я работаю в бюджете имею двоих детей.
Лучший ответ
Здравствуйте! Прочитала в интернете информацию, что работая дворником не менее пяти лет в бюджетной организации, т.е. в администрации города, данный работник имеет право получить бесплатное жильё и отработав десять лет, квартира остаётся в его распоряжении. Но почему-то данный регламент не распространяется на уборщицу. Я понимаю, что в каждом регионе, в каждом городе свои законы. Но всё же это не справедливо!