Как найти адвоката по жилищным вопросам и сколько стоят их услуги? Можно ли подать кассационную жалобу по решению о выселении? Особенности ситуации и проблемы, связанные с пропиской ребенка.
Аня, чтобы восстановили срок на подачу жалобы нужны уважительные причины, долгая болезнь, например. Вам лучше подать заявление о рассмотрении дела по вновь открывшимся обстоятельствам .
Можете попробовать обжаловать решение суда в апелляционном порядке,вместе с жалобой подавайте заявление о восстановлении пропущенного процессуального срока.
Вероятность мала, но попробовать стоит.В заявлении можно сослаться в числе прочего и на смерть квартиросъемщицы,вследствие чего были в шоковом состоянии.
Имеет значение присутствовали ли в судебном заседании,когда получили копии решения суда.