Бывшая теща нарушает судебное решение - запись разговора о запрете общения с детьми
Бывшая жена с детьми проживает у своей мамы (дом принадлежит бывшей теще). По решению суда я имею право ежедневно общаться с детьми по телефону (по какому именно не указано), но по месту их жительства. Звоню в отведенное мне судом время на городской телефон, по месту проживания детей, в телефонной трубке голос бывшей тещи говорит: Пошел на х... и больше сюда не звони. Данный разговор записан на диктофон.
Получите в суде исполнительный лист и сдайте его в службу судебных приставов. Пусть обязывают исполнить решение.
Органы опеки подключайте и прокуратуру.
Всего доброго.