Проблема с поиском счетов мужа после его смерти - наследница ищет ответы у банка
Уважаемая Катя,если Вы не знаете номера счетов, но знаете в каком банке они были, обратитесь в отделение банка с заявлением о розыске вкладов наследодателя. Если же у Вас на рука имеются документы, подтверждающие наличие и номера счетов, обратитесь в банк с заявлением о предоставлении выписки по этим счетам, с приложением копий документов подтверждающих наличие счетов открытых на имя наследодателя, а так же копии свидетельства о праве на наследство. Возможно, счета были закрыты Вашим мужем еще при жизни, а Вы об этом ничего не знали..