Спор о собственности - Какие документы должен предоставить мнимый собственник и нужно ли мне доказывать, что имущество принадлежит должнику?
Заявите в суд о фальсификации акта приема-передачи имущества от должника к ООО, так как он скорее всего составлен задними числами. Представьте в суд выписку из ЕГРЮЛ в отношении ООО, в которой будет написано, что мать является генеральным директором, а может быть и участником Общества. Вы можете также обратиться в суд со встречным иском о признании сделки о переходе права на оборуджование недействительной в виду её мнимости.
В выписке из ЕГРЮЛ будут указыны виды деятельности общества, посмотрите соответствует ли оборудование этим видам деятельности.