Проблемы с выплатой алиментов - Как действовать, если отец перестал платить после незначительных взносов
Моей дочери 19 лет. До ее совершеннолетия долг по алиментам составлял 250 тыс. руб. В течение прошлого года отец ребенка перечислил порядка 15 тыс. руб и затем выплаты снова прекратились. Из службы судебных приставов после моего обращения с заявлением еще в 2011 году я никаких извещений, писем не получала; о сумме задолженности знаю лишь со слов пристава. Что мне сейчас делать: снова идти и писать заявление приставам о невыплате долга или жаловаться на самих приставов?
Лучший ответ
Жалуйтесь на вышестоящее руководство приставов и прокуратуру.
Спасибо за ответ!