Получение разрешения на незаконно посторенный дом - сложная процедура, заниматься этим я не могу.

Ответьте, пожалуйста на вопрос. Я вступаю в наследство, в которое входит земельный участок и два дома на нем. Один из домов построен без разрешения. У нотариуса я получил свидетельство о праве на наследство на земельный участок и только на один дом, на строительство которого есть разрешение. Получение разрешения на незаконно посторенный дом - сложная процедура, заниматься этим я не могу. Вопрос: Можно ли получить в Регистрационной палате свидетельство о праве собственности на землю и только на один дом (на который есть разрешение). Благодарю за ответ.
Лучший ответ

Да, при условии предоставления всех необходимых для регистрации документов.