Последствия процедуры банкротства для ИП - ограничения собственности и выезда за границу
Основанием для банкротства является неспособность погасить долги на сумму, превышающую 100000 рублей. Если Вы сами собираетесь обратиться с заявлением о признании банкротства, вы должны определить источник финансирования процедуры банкротства (не менее 200000 руб.)
Процедура банкротства ИП предполагает продажу его имущества и за счет выручки расчет с кредиторами.
В связи с тем, что Вы не проживаете (не зарегистрированы) в описанной комнате, то это не является единственным жильем и, фактически, может быть продано третьим лицам. По прекращению банкротства Ваши обязательства перед кредиторами "сгорают", т.е. считаются погашенными. А ограничение на выезд - это мера, применяемая к действующим должникам коим после банкротства Вы являться не будете, соответственно ограничения не будет