Как возобновить производство по уголовному делу и приобщить документы из гражданского судопроизводства?
Обжалуйте постановление следователя в прокуратуру и суд в порядке ст.
Наталья, добрый день! Вам необходимо обжаловать постановление и возобновить производство по делу. Для этого нужно обращаться в прокуратуру.
Наталья, добрый день!
Вы вправе обратиться к следователю с ходатайством о возобновлении предварительного следствия. Обоснуйте его необходимостью приобщить имеющие важное значение для дела документы и приложите их копии к ходатайству.
Постановление о приостановлении следствия может быть также отменено руководителем следственного органа и прокурором.
С уважением,
В.Н. Романов