Как добиться, чтобы он тоже получил свою долю, стал собственником в нашей приватизированной квартире?
Это возможно в судебном порядке. Следует подать иск о признании приватизации недействитльной и включении ребенка в число собственников. Срок давности пропущен, но если ребенку и сейчас нет 18 лет, то даже при заявлении кем-то о примении срока шаснсы восстановить срок большие.
Если маленький сын был зарегистрирован в квартире на момент приватизации, то через суд можно "расприватизировать" квартиру, а потом вновь приватизировать ее на троих. Другой вариант заключается в том, что Вы оформляете часть своей доли на ребенка в виде дарственной.