Проблема с протечкой в квартире - Куда обратиться, если хозяйка не реагирует на просьбы?
Сверху снимают квартиру. Уже пол года они нас заливают, но не они, не хозяйка меры по устранению течи не принимают. По хорошему не хотят договариваться, уж пол года завтраками кормят, а у нас течет. Куда нам обращаться?
Лучший ответ
Составляйте акт о затоплении (с представителями эксплуатирующей организации, соседями сверху, ее хозяйкой), оценивайте ущерб, подавайте иск в суд и взыскивайте ущерб.
ХОЗЯЙКА ЖИВЕТ В ДРУГОМ ГОРОДЕ. Спасибо за ответ!