Проблема с унитазом у соседей затопила мою квартиру - где и как найти помощь?
Я снимаю квартиру. У соседей сверху забился унитаз, все льется через верх. Ходят они уже на пол. Это все течет ко мне с потолка. Куда мне обращаться? Спасибо.
Сверху проживает бабушка (лет 90) с сыном (лет 70). Разговаривать с ними бесполезно. Из УК присылали аварийную службу, те даже не смогли зайти к соседям в ванну (из-за непереносимости запахов), ничего не сделали и уехали.
к участковому обращайтесь. больше ничего не поможет
обратитесь с жалобой в полицию
в УК и непосредственно к этим соседям и своему арендодателю
Вам надо съезжать, какая бы удобная для вас ни была эта квартира.