Ростов-на-Дону, 04.04.2015, 00:50

Проблема с унитазом у соседей затопила мою квартиру - где и как найти помощь?

Вопрос №6488564 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 04.04.2015, 00:50
Я снимаю квартиру. У соседей сверху забился унитаз, все льется через верх. Ходят они уже на пол. Это все течет ко мне с потолка. Куда мне обращаться? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сверху проживает бабушка (лет 90) с сыном (лет 70). Разговаривать с ними бесполезно. Из УК присылали аварийную службу, те даже не смогли зайти к соседям в ванну (из-за непереносимости запахов), ничего не сделали и уехали.

04.04.2015, 00:59

к участковому обращайтесь. больше ничего не поможет

04.04.2015, 01:14

обратитесь с жалобой в полицию

04.04.2015, 00:53

в УК и непосредственно к этим соседям и своему арендодателю

04.04.2015, 00:53

Вам надо съезжать, какая бы удобная для вас ни была эта квартира.

04.04.2015, 11:12

Сверху проживает бабушка (лет 90) с сыном (лет 70). Разговаривать с ними бесполезно. Из УК присылали аварийную службу, те даже не смогли зайти к соседям в ванну (из-за непереносимости запахов), ничего не сделали и уехали.

04.04.2015, 00:59

к участковому обращайтесь. больше ничего не поможет

04.04.2015, 01:14