Страховая компания Москвы осуществила неполную выплату на ремонт автомобиля, в результате чего была проведена независимая экспертиза с разницей в 30000 рублей. Придется обратиться в мировой суд. Что луч
Страховая мск произвела выплату не достаточную на ремонт авто. В следствии чего была произведена независимая экспертиза. Разница между выплаченной и остатком 30000. То есть обращаться придется в мировой суд. В аварии один участник это я - произвел наезд на ледяную заснеженную глыбу... Имеется видео фиксация ДТП. У нас в Казани стоимость ведения дела от 6000 до 15000. Вопрос - есть ли смысл заняться этим делом самому с целью экономии и полученного опыта или же заплатить и ждать будет рациональнее? Спасибо!
Здравствуйте. Вы можете занятся этим сам если не жалко времени и сил.Вопрос стоит ли? Оплата адвоката,экспертизы и все прочии затраты добавляется в сумму иска и таким образом вам компенсируют все затраты.