Газовая компания требует оплаты за газ в незаселенной и неиспользуемой квартире - законно или нет?
Законно ли требование газовой компании об оплате газа, если квартира пуста, в ней никто не прописан и никто не проживает? Ведь услугой мы не пользуемся. Почему должны ее оплачивать?
Лучший ответ
Ирина Николаевна! требования газовой компании не законны, газом же вы не пользуетесь.
Спасибо за ответ! А на что нужно сослаться, что б плату не начисляли?