Возможно ли приватизация квартиры, полученной от государства, на семью, если один из супругов не прописан в ней?

Несколько лет назад мой отец - офицер Вооруженных Сил при выходе на пенсию получил от государства жильё. Жильё это давалось, естественно, на семью - на него самого, мою маму и меня. На момент получения этой квартиры я в браке не состояла. Потом я вышла замуж, прописанной осталась на прежней квартире с родителями, муж мой с нами прописываться не стал. Теперь мы с родителями хотим квартиру приватизировать на нас троих. Вопрос: будет ли моя доля квартиры считаться нашим с мужем совместно нажитым имуществом или нет? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ

Нет, не будет. Доля в приватизированной квартире будет Вашей личной собственностью.